|
В 2006 году, когда Я ещё был студентом, Я написал песню. Псевдоним Я тогда себе придумал "DeM&NeM". С друзьями на старом ПК на системе XP Мы написали какую-то музыку в стиле хип-хоп. Каким пользовались инструментом для создания музыки, Я не помню. Взяли какой-то простой микрофон и Я спел. Получилась конечно полная фигня, ведь петь Я даже не умею. Песня с текстом у меня сохранилась. Прошло 20 лет. Я узнал про ИИ SUNO. И как Вы думаете, что Я сделал?!)))))) Я по изучал этот SUNO, ставил эксперименты, проверял его возможности. В итоге Я немного переписал песню, написал промт и дал это "скушать" SUNO. |
Дал разрешение на использование в своих видео по CONTRA HARD CORPS Contra Hard Corps - GTR Attack |
Дал разрешение на использование в своих видео по CONTRA HARD CORPS Contra Hard Corps - Last Springsteen |
Дал разрешение на использование в своих видео по CONTRA HARD CORPS Contra Hard Corps - Contra The Blue Gale Contra Hard Corps - The Hard Corps Blues |
Дал разрешение на использование в своих видео по CONTRA HARD CORPS Contra Hard Corps - Format X |
Дал разрешение на использование в своих видео по CONTRA HARD CORPS Contra Hard Corps - Moonlit Army |
Дал разрешение на использование в своих видео по CONTRA HARD CORPS Contra Hard Corps - Whip & Fish |










