Logitech F710

Очень крутой беспроводной Геймпад от фирмы Logitech. Качество на высоком уровне, цена приемлемая. В 2026 году новый стоит 3000р.

И так, чем данный геймпад так крут:

  • Качество сборки. Тяжёленький. Прям чувствуешь, что держишь стоящую вещь.
  • Беспроводной через ресивер в комплекте 2.4g. Воткнул и играешь.
  • Режим X-Input и D-Input. Переключается легко, одним рычажком.
  • Крестик, как у геймпадов SEGA. Таких сейчас делают мало.
  • Крестик расположен слева, как у геймпадов PS. Не люблю, когда крестик снизу.
  • Есть волшебная кнопка MODE, которая меняет местами левый стик и крестик. Удобно, когда хочешь поиграть в игру крестиком, а по умолчанию в игре заложен левый стик: платформеры, гонки, и т.д.
  • Есть вибрация. Можно выбрать режим, сильный или слабый.

А теперь конечно минусы:

  • Нет аккумулятора. Работает на батарейках. И нужны качественные. Жрёт их быстро.
  • Ресивер капризный по сигналу. Нужно быть не более 2 метров от него и он должен быть расположен выше твоего геймпада на видном месте. Поэтому даже положили в комплект удлинитель на 1 метр.
  • Сзади основа у геймпада со временем слазит. Потом придется всё отодрать и останется просто пластик. Но это со временем. Рекомендую каждый раз хорошо мыть руки, прослужит дольше.

Есть один совет, как улучшить сигнал ресивера, чтобы исключить один минус. Купить USB-Усилитель! Я себе приобрёл такой и он реально помогает. Чёткий сигнал, никаких удлинителей, расстояние уже около 4 метров. На Озоне брал за 200р.

Батарейки берём Energizer или Duracell. Я беру пачку, хватает в принципе норм. Всегда можно быстро заменить, если начинает садиться. Лампочка моргает, напоминает, что батарейкам кердык. Да и чувствуется нажатие не всегда срабатывает.

Категория: GAMEPADS | Добавил: IT_GAMER (14.06.2026)
Просмотров: 9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
uCoz